В Дрожжаном прошла ярмарка вакансий

15 апреля 2024 г., понедельник

На мероприятии были проведены мастер-классы

12 апреля 2024 года в Дрожжановском районе прошла ярмарка вакансий в рамках регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Мероприятие было полезным для всех, кто ищет работу, задумывается о смене сферы деятельности или только определяется с будущей профессией.

Соискатели обсудили условия трудоустройства, узнали о том, как повысить свои профессиональные компетенции, пройти переобучение по востребованной профессии, а также о поддержке, которую можно получить со стороны государства при трудоустройстве или переезде в другой регион.

На мероприятии были проведены мастер-классы по маникюру от Ульяны Годуновой, по приготовлению смузи и по сварке по металлу от Дрожжановского техникума отраслевых технологий.

Мероприятие привлекло множество жителей района и помогло им узнать о возможностях трудоустройства и профессионального развития. Ярмарка вакансий стала отличной возможностью для соискателей встретиться с потенциальными работодателями, обсудить условия работы и узнать о новых вакансиях на рынке труда.